Faça o seu PEDIDO DE MÚSICA

Preencha os campos abaixo para submeter seu pedido de música:

Tocando Agora:

Passatempos Passatempos

PASSATEMPOS EXISTENTES   

ATIVOS

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 19 de Maio (domingo) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 23h30 de dia 18 de Maio)

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 19 de Maio (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 23h30 de dia 18 de Maio)

T-shirt do Festival Onde o Judas Perdeu as Botas (recebe a t-shirt no dia 31 de Maio (sexta-feira) no decorrer do festival)

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h30 de dia 29 de Maio)

Peça "O Gigante Egoísta" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dia 26 de Maio (domingo) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h30 de dia 24 de Maio)

Espetáculo "Agora é que são Elas" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 23 de Maio (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 20 de Maio)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


FECHADOS

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 18 de Maio (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 16 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carlos Ribeiro
- Júlia Baptista
- Ana Silva
- Lucy Martins
- Gabriela Mendes
- Ana Margarida Ferreira
- Ana Laura
- Cristina Santos
- Carla Rabaço

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 15 de Maio (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 13 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rui Miguel
- Shanti Luz
- Carla Sofia Passaro
- Telmo SF
- Suzete Francisco

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 11 de Maio (sábado) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h30 de dia 10 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ilda Carinhas
- Patricia Teixeira
- Anabela Almeida
- Filipe Matias

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 11 de Maio (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h30 de dia 10 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Paula Salgueiro
- Célia Carvalho

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 11 de Maio (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h de dia 09 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Paula Salgueiro
- Sandra Reis
- Paula Fonseca Pedras
- Sandra Seixas
- Sandra Lopes

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 10 de Maio (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 08h30 de dia 09 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Júlia Baptista
- Ana Silva
- Rogério Morais

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 09 de Maio (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 07 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Passaro
- Dulce Sofia Eleuterio Lourenço
- Carla Lourenço
- Guadalupe Medeiros
- Ana Laura

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 05 de Maio (domingo) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 10h de dia 05 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

- Maurino O Linno

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 04 de Maio (sábado) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 03 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

Sem Vencedores

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 04 de Maio (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 03 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

Sem Vencedores

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 05 de Maio (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 03 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

- Mónica Guerreiro

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 03 de Maio (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 10h de dia 03 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Catarina Rodrigues
- Anselmo Grais

Peça "Pinóquio" no Palco Ticketline Parque Mayer em Lisboa, dia 04 de Maio (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 02 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rosalina Casinhas
- Sandra Ferreira
- Sandra Reis
- Paula Juninho Noa Silva
- Ana Catarina Martins
- Pereira Manuel

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 04 de Maio (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 02 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Nunes
- Carla Aniceto
- Ana Paula Chaves

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 02 de Maio (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 23h de dia 01 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rogério Morais
- Ana Maria Lima
- Liliana Igreja
- Ilda Carinhas

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 01 de Maio (quarta-feira) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 30 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tânia Ferreira

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 01 de Maio (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 11h de dia 30 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Ribeirinho
- Dulce Alvoeiro
- Ana Maria Grais Lima
- Hortencia Mendes
- Fernando Carmo

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 28 de Abril (domingo) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h30 de dia 27 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Hélia Rodrigues
- Sandra Seixas
- Daniel Seixas
- Sergio Fernandes

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 28 de Abril (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h30 de dia 27 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Patricia Fontes
- Sandra Seixas
- Daniel Seixas

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 27 de Abril (sábado) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h de dia 26 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandra Cardoso

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 27 de Abril (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h de dia 26 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Mauricia
- Ana Ribeirinho
- Isabel Porteira

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 28 de Abril (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 26 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dina Sales
- Sofia Abreu Tomás
- Rodrigo Vieira
- Sandra MTomé
- Fabio Dantas
- Ana Romano
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda
- Telmo SF

Espetáculo "Agora é que são Elas" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 28 de Abril (domingo) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 25 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Ana Catarina Martins
- Silvia Paula
- Carla Sofia Passaro
- Lucia Catalao

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 26 de Abril (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 25 de Abril)- FECHADO

Não tem vencedores

Peça "A Revolução que me Ensinaram" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dia 26 de Abril (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 24 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Maria João Carrola

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 25 de Abril (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 24 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Fernando Jorge Oliveira

Peça "Romance do 25 de Abril" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dia 21 de Abril (domingo) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 19 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Rodrigo Vieira

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 21 de Abril (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 20h de dia 19 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Mónica Pereira

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 21 de Abril (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 20h de dia 19 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Passaro
- Tania Vinagre Rocha
- Sofia Abreu Tomás
- Li Pires
- Maria Figueira
- Fernando Jorge Oliveira
- Alex Cabrita
- Carolina Tomás
- Ana Bernardo

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 20 de Abril (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 18 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Mariana Andrade
- Tiago Oliveira
- Ana Romano
- Tiago Miranda

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 18 de Abril (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 17 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Hortensia Mendes
- Tiago Oliveira
- Rodrigo Vieira
- Tiago Miranda

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 18 de Abril (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 16 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cristiano Ferreira
- Ana Maria Lima
- Patrícia Teixeira
- Sandra Ferreira
- Paula Cordeiro

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 14 de Abril (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 12 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Anabela Rosa

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 14 de Abril (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 23h de dia 12 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandra Rebelo
- Tânia Vinagre Rocha
- Tiago Oliveira
- Liliana Martins
- Telmo SF
- Sylvie Silva
- Ana Romano
- Tiago Miranda
- Ilda Rocha

Peça "Pinóquio" no Palco Ticketline Parque Mayer em Lisboa, dia 13 de Abril (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 15h de dia 12 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Rosa Martins
- Sandra Rebelo
- Ruben Pereira
- Hélia Rodrigues

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 13 de Abril (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 12h de dia 12 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco
- Diana Varela
- Carla Sofia Passaro
- Ilda Rocha
- Sylvie Silva
- Ana Geraldes Pinto
- Natália Ramos
- Tiago Miranda
- Ana Laura
- Tiago Oliveira

Peça "Provavelmente Saramago" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dia 13 de Abril (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 11 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco
- Ana Martins

Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 13 de Abril (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 11 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Inês Alcobia

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 11 de Abril (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 10 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco
- Bruno Paulino

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 10 de Abril (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 08 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ilda Rocha
- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco
- Carla Sofia Passaro
- Helga Pimentel
- Sandra Rebelo

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 07 de Abril (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h15 de dia 05 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Lourenço
- Susana Barreira
- Sonia Querido
- Joana Simões
- Cristiano Ferreira

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 07 de Abril (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 05 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Passaro
- Cátia Filipa Bento
- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 06 de Abril (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 04 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Passaro
- Karina Varela
- Rosa Martins
- Ana Catarina Martins
- Diana Varela
- Ana Romano
- Anabela Reis
- Ana Raquel Marques
- Rita Dias Nails
- Patricia Henriques

Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 06 de Abril (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 04 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco
- Tiago Miranda
- Tiago Oliveira

Peça "Pinóquio" no Palco Ticketline Parque Mayer em Lisboa, dia 06 de Abril (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 04 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Lourenço
- Conceição Maria
- Silvia Paula
- Leonardo Giachini
- Andreia Bonito

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 05 de Abril (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 03 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandra Feliciano
- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco
- Celia Pires
- Fabio Dantas
- Marta Pedrosa

Concerto da Leonor Baldaque no Auditório Camões em Lisboa, 05 de Abril (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 03 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Lopes
- Carla Sofia Passaro
- Miriam Garrett de Souza

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 04 de Abril (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 15h de dia 03 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Natalia Ramos
- Joana Rola de Veludo

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 31 de Março (domingo) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 29 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rosa Martins
- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 31 de Março (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 29 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

Não existiram vencedores!

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 30 de Março (sábado) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 28 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tiago Miranda
- Carla Pires
- Tiago Oliveira
- Cristina Santos
- Vanessa Janela
- Ana Raquel Marques

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, 30 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 28 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Beatriz Barroca

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 29 de Março (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 27 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

Não existiram vencedores!

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 27 de Março (quarta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 26 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tiago Miranda
- Ilda Carinhas
- Tiago Oliveira
- João Carlos
- Ricardo Obadia
- Suzete Francisco
- Filipe Matias
- Carla Aniceto

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 24 de Março (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 22 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandra Feliciano
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 23 de Março (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 21de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rosa Martins
- Isabel Nunes
- Sofia Abreu Tomás
- Lurdes Antunes
- Carolina Tomás

Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 23 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 21 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Pedro Elsa Sousa
- Sandy Nobre
- Ana Sofia Romão

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 21 de Março (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 19 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Fernando Carmo
- Ricardo Obadia
- Marlene Cabral
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 17 de Março (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 15 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Lourenço
- Vera Porelo
- Claudia Porelo
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 16 de Março (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 14 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Passaro
- Cal Matias
- Ana Catarina Aleixo
- Liliana Martins
- Fátima Branco

Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 16 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 14 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Vitorino Cardoso
- António Porelo
- Francisco Martins

Peça "História de uma Gaivota e do Gato que a ensinou a voar" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dias 16,17, 23 ou 24 de Março às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 14 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Belinda Coronel

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 14 de Março (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 13 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Vera Porelo
- Dulce Alvoeiro
- Fátima Branco
- Claudia Porelo
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda
- Alexandra Ortiz
- Marta Graça

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 10 de Março (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 08 de Março) - CANCELADO!

Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 09 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 07 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cátia Sequeira
- Miriam Garrett de Souza
- Inês Catarina

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 09 de Março (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 07 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Teresa Coutinho
- Dina Sales
- Vanda Maria
- Maria Francisca Loureiro
- Ana Romano

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 08 de Março (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 06 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Cabral
- Kajo Young
- Natália Ramos
- Ana Raquel Marques
- Andreia Bonito

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 07 de Março (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 12h de dia 06 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Vera Porelo
- Anabela Rosa
- íris Miriam
- Marta Santos
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 03 de Março (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 01 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Mónica Guerreiro
- Sílvia Paula
- Minervina Schiappa
- Belinda Coronel
- Hannah Anne


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 03 de Março (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 01 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- António Mateus Luís
- Nelson Félix
- Ana Cristina
- Ana Isabel
- Fernando Carmo
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda


Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 02 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 29 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Marta Pedrosa
- Patrícia Henriques


Peça "KING KONG - Quem é o monstro?" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dia 02 de Março (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 29 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tiago Miranda
- Catarina Graça


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 29 de Fevereiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 28 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Vera Mendes
- Luis Ferreira
- Cátia Sequeira
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 28 de Fevereiro (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 10h30 de dia 28 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sofia Abreu Tomás
- Sharia Silva
- Rosa Miranda Crisant
- Manuela Ferreira
- Carla Sofia Garcia


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 25 de Fevereiro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 23 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda
- Mare Guerra
- Fábio Monteiro
- Anabela Reis


Peça "Pinóquio" no Teatro Bocage em Lisboa, dia 24 de Fevereiro (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 22 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Adérito Correia
- Paty Novais
- Ana Romano
- Hannah Anne
- Maria José Santos


Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 24 de Fevereiro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 22 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Pedro Sousa
- Marco Torriense
- Gonçalo OA


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 22 de Fevereiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 12h de dia 21 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tiago Oliveira
- Cátia Gomes
- Tiago Miranda
- Sao Sarreira


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 21 de Fevereiro (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 19 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rui Viegas
- Fátima Branco
- Dina Viralhadas
- Ana Ribeirinho
- Suzete Francisco


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 18 de Fevereiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 20h de dia 16 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Maria Figueira
- Ana Catarina Martins
- Célia Carvalho
- Beatriz Simões
- David Almeida
- Sandra Gonçalves
- Fábio Monteiro


Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 18 de Fevereiro (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h45 de dia 16 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ricardo Moreira
- Miriam Garrett de Souza
- Maria Figueira
- Bruno Barulho
- Ana Catarina Aleixo


Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 17 de Fevereiro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 15 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Joana El-Mzabi Cunha
- Paulo Domingues
- Marta Pedrosa


Peça "Pinóquio" no Teatro Bocage em Lisboa, dia 17 de Fevereiro (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 15 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sergio Paulo Caetano Catalao
- Carla Sofia Passaro
- Marco Torriense
- Mónica Duarte Afonso
- Joana Duque


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 16 de Fevereiro (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 14 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sonia Querido
- Vanessa Tavares
- Ana Vieira
- Célia Carvalho
- José Franco


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 15 de Fevereiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 13 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Nanda Silva
- Fábio Monteiro
- Rui Viegas
- Ivo Vale Varanda
- Tiago Oliveira
- Francisco Jose
- Patricia Teixeira
- David Almeida
- Tiago Miranda


Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 13 de Fevereiro (terça-feira de Carnaval) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 11 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Isabel Pereira
- Rita Dias Nails
- Paula Sophya
- Fabio Dantas
- Paula Fonseca Pedras


Peça "As Aventuras de Cinderela" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 13 de Fevereiro (Terça-feira) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 11 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Aldina Costa
- Ana Da Costa
- Telmo SF


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 11 de Fevereiro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 09 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Anabela Rosa
- Carla Vitorino Cardoso
- Vanessa Tavares
- Miguel Piranha Cardoso
- Tiago Oliveira
- Lucy Martins
- Paula Marques Tavares
- Sandy Nobre
- Tiago Miranda
- Sergio Paulo Caetano Catalao


Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 11 de Fevereiro (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 09 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tania Vinagre Rocha
- Ana Vieira
- Paty Novais
- Vlisa Sramos
- Susana Almeida


Peça "Jesus, o Filho" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dia 10 de Fevereiro (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 08 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rita S. P. Martins
- Manuel Pereira

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 09 de Fevereiro (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 07 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Nanda Silva
- Mafalda Aleluia
- Sara Pimenta
- Paula Machado
- Ana Filipa Machado

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 08 de Fevereiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 15h de dia 07 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Anabela Rosa
- Sergio Paulo Caetano Catalao
- Fábio Monteiro
- Lucia Catalao
- Carmen Catalao
- Patricia Henriques


Peça "Pinóquio" no Teatro Bocage em Lisboa, dia 04 de Fevereiro (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 08h30 de dia 03 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Joana El-Mzabi Cunha
- Mónica Duarte Afonso
- Ana Vieira
- Sandy Nobre
- Paulo Domingues


Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 04 de Fevereiro (domingo) às 11h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h20 de dia 02 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sara Pimenta
- Ana Raquel Marques
- Sara Diogo
- Josefar Silva
- Sofia Cruz


Peça "Madagáscar - Uma Aventura Musical" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 04 de Fevereiro (domingo) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h15 de dia 02 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rute Matos Pereira
- Carla de Abreu Ferreira


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 04 de Fevereiro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 02 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cristiano Ferreira
- Carla de Abreu Ferreira
- Lucy Martins
- Dulce Alvoeiro
- Tiago Miranda


Peça "As Aventuras de Cinderela" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 03 de Fevereiro (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 01 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Mónica Guerreiro
- Joana El-Mzabi Cunha
- Tânia Vinagre Rocha


Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 03 de Fevereiro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 01 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dulce Alvoeiro
- Ana Martins
- Lúcia Catalao


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 02 de Fevereiro (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 31 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Paula Rocha
- Carla de Abreu Ferreira
- Ana Lopes
- Fernando Carmo
- Mariana Andrade


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 01 de Fevereiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 30 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Miriam Garrett de Souza
- Dulce Alvoeiro
- Ana Ribeirinho
- Mário Santos
- Telma Silva


Peça "Pinóquio" no Teatro Bocage em Lisboa, dia 28 de Janeiro (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 26 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sérgio Cabral
- Hélia Rodrigues
- Célia Carvalho
- Mónica Guerreiro
- Mafalda Aleluia


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 28 de Janeiro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 26 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Olga Corça
- Francisco Martins
- Tiago Miranda
- Ana Ribeirinho
- Catarina Graça


Peça "As Aventuras de Cinderela" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 27 de Janeiro (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 25 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dulce Alvoeiro
- Miriam Garrett de Souza
- Marta Pedrosa


Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 27 de Janeiro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 25 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Manuel Pereira
- Paulo Domingues
- Fábio Lino


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 25 de Janeiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 24 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- João Fernandes
- Rosa Fernandes
- Sofia Anacleto
- Carla Vitorino Cardoso


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 21 de Janeiro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 19 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandy Nobre
- Ana Silva
- Carla Monteiro
- Lucia Marques
- Carla Silvina Lourosa


Peça "Pinóquio" no Teatro Bocage em Lisboa, dia 20 de Janeiro (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 19 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sara Pimenta
- Miriam Garrett de Souza
- Helena Sabina Almeida
- Bela Maria
- Tatyana Ramos


Peça "As Aventuras de Cinderela" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 20 de Janeiro (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 18 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cátia Filipa Bento
- Paulo Domingues
- Marta Neves


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 18 de Janeiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h45 de dia 17 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Alessandra Esposito
- MaraSantos Ivo Estêvão
- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco


Peça "Faz-te Homem - Man Talks" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 20 de Janeiro (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h30 de dia 17 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Pedro Sousa
- Carminho Silva


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 18 de Janeiro (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 16 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Silva
- Dulce Alvoeiro
- Tiago Cecilio
- Vânia Moreira
- Pedro Pinto


Peça "Tia Miséria" no Auditório de Alfornelos na Amadora, dia 14 de Janeiro (domingo) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 14 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Maurino O Linno


Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 14 de Janeiro (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h20 de dia 12 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Maria João Madeira
- Ana Patrícia
- Ines Amria
- Filomena Letras
- Célia Carvalho


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 14 de Janeiro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h10 de dia 12 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Silva
- Hannah Anne
- Diogo Dias
- Florbela Monteiro Barbosa
- Gabriel Costa


Workshop de Clown e Comicidade com Eva Ribeiro, na Casa Coreto, em Carnide, Lisboa, dias 19, 20 e 21 de Janeiro.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 12 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tânia Vinagre Rocha
- Paulo Domingues


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 11 de Janeiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 10 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandy Nobre
- Dina Viralhadas
- Lucy Martins
- Helder Gomes
- Carla Vitorino Cardoso


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 11 de Janeiro (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 09 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ricardo Moreira
- Sara Pimenta
- Célia Carvalho
- Marta Neves
- Paulo Domingues


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 07 de Janeiro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 05 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Susana Almeida
- Xana Dias
- Rita Leandro
- Eva Adão
- Ana Carla A


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 04 de Janeiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 03 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Maria João Madeira
- Malu Milú
- Filomena Letras
- Marta Santos
- Helena Cecílio


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 03 de Janeiro (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 01 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rui Miguel
- Sandy Nobre
- Dulce Alvoeiro
- Ana Martins
- Fábio Dantas


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 23 de Dezembro (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 21 de Dezembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Elsa Santos
- Bela André
- Maria João Carrola


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 22 de Dezembro (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 20 de Dezembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Pássaro
- Ana Marrocos
- Marta Neves
- Marta Cristina Melo
- Helga Pimentel


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 20 de Dezembro (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 9h30 de dia 19 de Dezembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Patrícia
- Rita Castanheira
- Inês Amria
- Célia Dias


Peça "As Aventuras de Cinderela" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 16 de Dezembro (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 14 de Dezembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Filomena Letras
- Carla Vitorino Cardoso
- Telmo SF


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 15 de Dezembro (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 12h de dia 13 de Dezembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rita S. P. Martins
- Joana Ferreira
- Carla Sofia Passaro
- Lucy Martins
- Mafalda Aleluia


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 13 de Dezembro (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 11 de Dezembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Marrocos
- Fernando Carmo
- Diogo Pereira
- Ana Isabel Pereira
- Susana Almeida


Peça "As Aventuras de Cinderela" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 09 de Dezembro (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 07 de Dezembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Joana Pereira
- Tiago Cecílio
- Rosalina Casinhas


Peça "Aventura no Ferro Velho" no Altice Forum Braga, Braga, dia 03 de Dezembro (domingo) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 01 de Dezembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Rita Alves
- Tiago Simões
- Amélia Araújo


Peça "As Aventuras de Cinderela" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 02 de Dezembro (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 30 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Hannah Anne
- Miguel Torgal


Espetáculo "1001 Noites" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 01 de Dezembro (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 29 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Garcia
- Rita Martins


Espetáculo "1001 Noites" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 30 de Novembro (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 28 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Natália Ramos
- Vitor Machado


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 26 de Novembro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 24 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Susana Martinho
- Susana Cardiga
- Isabel Francisco
- Ines Soraia
- Natália Ramos
- Paula Cristina
- Belinha Fonseca
- Mafalda Aleluia
- Nelson Martins
- Junot Santos


Peça "As Aventuras de Cinderela" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 25 de Novembro (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 23 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Mafalda Aleluia
- Mónica Guerreiro
- Manuel Pereira


Espetáculo "1001 Noites" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 24 de Novembro (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 22 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Martins
- Joana Pereira


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 23 de Novembro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 21 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandra Ferreira
- Inês Batista
- Nelson Martins
- Tânia Vinagre Rocha
- Maia Belitah
- Sandro Car
- Matilde Sofia Cardoso Teixeira
- Sofia Martins
- Marisa Matos
- Kajo Young


Espetáculo "1001 Noites" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 23 de Novembro (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 21 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rui Miguel
- Catarina Almeida


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 19 de Novembro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 17 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandra Ferreira
- Matilde Sofia Cardoso Teixeira
- Mecia Medeiros
- Joana Rodrigues
- Claudia Curvel Matos
- Sandra Gonçalves
- Ana Caniço
- Eduardo Ponta
- Dora Luís
- Rosa Martins


Peça "As Aventuras de Cinderela" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 18 de Novembro (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 16 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Célia Carvalho
- Marco Torriense
- Hannah Anne


Espetáculo "1001 Noites" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 17 de Novembro (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 15 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Carla Sofia Garcia


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 16 de Novembro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 09h de dia 15 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Joana Pereira
- Marta Neves
- Ruben Pereira
- Tiago Cecilio
- Telmo SF
- Sandy Nobre
- Tiago Cecilio
- Marta Neves


Espetáculo "1001 Noites" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 16 de Novembro (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 14 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Fernando Carmo
- Fernando Carmo


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 12 de Novembro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 10 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandy Nobre
- Tiago Oliveira
- Joana Pereira
- Hugo Frazão
- Telmo SF
- Vanda Martins
- Tiago Miranda
- Clara Gonçalves Pereira
- Mário Santos


Peça "As Aventuras de Cinderela" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 11 de Novembro (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 09 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Cabral
- Carla Sofia Garcia
- Miriam Silva


Espetáculo "1001 Noites" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 10 de Novembro (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 08 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Marrocos
- Vitor Machado


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 09 de Novembro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 07 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Telmo SF
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda


Espetáculo "1001 Noites" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 09 de Novembro (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 07 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandra Ferreira
- Mariana Andrade


Sunburst Festival 2023 no Cine Incrível - Alma Danada, Almada, dias 8 a 12 de Novembro.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 05 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Garcia
- Miguel Torgal


Peça "Monólogos da Vagina" no Coliseu do Porto AGEAS, dia 08 de Novembro (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 05 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Amélia Araújo
- Maria Teixeira
- Cátia Teixeira


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 05 de Novembro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 03 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Joana Duque
- Rita Mestre
- Maria Figueira
- Lita Jarimba Borges
- Inês Nota


Urien's Circo no Carregado (Alenquer), dias 04 ou 05 de Novembro.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 16h de dia 02 de Novembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Patricia Gonçalves
- Andreia Esteves
- Tatyana Ramos
- Fabio Dantas


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 02 de Novembro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 31 de Outubro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Emídio Anastácio Anastácio
- Dulce Alvoeiro
- Lucia Marques
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 29 de Outubro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 27 de Outubro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Passaro
- Dina Maria
- Miguel Angelo
- Catie Pereira
- Sylvie Silva


Peça "Apenas um Instante antes do Fim do Mundo" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 28 de Outubro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 26 de Outubro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rita S.P. Martins
- Carla Sofia Garcia
- Ana Sousa


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 26 de Outubro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 24 de Outubro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Fernando Carmo
- Ruben Pereira
- Sandra Gonçalves
- Joana Pereira
- Ana Sprit


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 22 de Outubro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 20 de Outubro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tânia Vinagre Rocha
- Carlos Furtado
- Maria Figueira
- Elisabete Martins
- Telmo SF


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 19 de Outubro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 17 de Outubro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Silvia Almeida
- Lucia Marques
- João Carlos
- Sandy Nobre
- Bruno Duque


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 15 de Outubro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 13 de Outubro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rui Miguel
- Sofia Sanlez
- Patricia Pontes
- Shanti Luz
- Dulce Alvoeiro


Peça "Apenas um Instante antes do Fim do Mundo" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 14 de Outubro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 12 de Outubro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Vanda Maria
- Teresa Boteta
- Telmo SF


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 08 de Outubro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 06 de Outubro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carlos Brito
- Dulce Alvoeiro
- Margarida Coimbra
- Teresa Boteta
- Pedro Pinto


Peça "Apenas um Instante antes do Fim do Mundo" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 07 de Outubro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 05 de Outubro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Paulo Domingues
- Marta Viegas
- Natalina Gancinho


Espetáculo Infantil "Madasgáscar" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 07 de Outubro (sábado) às 15h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 04 de Outubro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Garcia
- Tânia Vinagre Rocha
- Isabel Rego
- Rita Caetano
- Ana Geraldes Pinto
- Ana Cabral
- Carla Sofia Passaro
- Susana Silva
- Leontina Lomba
- Inês Amria


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 01 de Outubro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 30 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cândida Silva
- Joana Ferreira
- Nidia Vilar
- Maria Ramos
- Rui Miguel


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 30 de Setembro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 29 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sofia Cruz
- Manuel Pereira
- Maria João Carrola
- Cristina Gomes
- Tiago Cecilio


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 30 de Setembro (sábado) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 13h de dia 29 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- David Santos
- Sofia Sanlez
- Joana Matos
- Paula Sophya
- Maria Figueira


Peça "Apenas um Instante antes do Fim do Mundo" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 30 de Setembro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 28 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cal Matias
- Maria Adelina Almeida Lili
- Leonardo Gianchini


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 29 de Setembro (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 28 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Martins
- Dulce Alvoeiro
- Rita Caetano
- Ferreira Dulce


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 24 de Setembro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 23 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Paulo Domingues
- Lucia Catalao
- Sofia Cruz
- Lis Fonseca
- Lilie Cunha


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 24 de Setembro (domingo) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 12h de dia 23 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Joana Ferreira
- Sandra Silva
- Cristina Pitau
- Nuno Simões
- Carlos Brito


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 23 de Setembro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 22 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Rita Caetano
- Cal Matias
- Francisco José
- Sandra Paixão


Peça "Apenas um Instante antes do Fim do Mundo" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 23 de Setembro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 21 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Marco Torriense
- Joana Gomes
- João Pedro Santos


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 22 de Setembro (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 21 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Luana Nunes
- Ana Aleixo
- Diana Nisa
- Maria Figueira
- Paulo Canas Vieira
- Carla Sofia Garcia
- Mafalda Aleluia
- Zeza Raposo
- Pereira Manuel
- Paula Aguiar


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 21 de Setembro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 20 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Paula Sophya
- Catarina Oliveira
- Fernando Carmo
- Marta Viegas
- Célia Carvalho
- Marco Torriense
- Lucia Marques
- Carlos Gomes
- Fernando Carmo
- Célia Carvalho


Peça "Ruy a História Devida" no Coliseu do Porto AGEAS, dia 23 de Setembro (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 20 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Ribeiro
- Amélia Araújo
- Fernando Carmo


Peça "Novos Monólogos da Vagina" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 21 de Setembro (quinta-feira) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 18 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Bela Andre
- Sandra Ferreira
- Patricia Teixeira
- Joao Miguel Carmo
- Sofia Sanlez


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 16 de Setembro (sábado) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 15 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Célia Pires
- Rosalina Casinhas
- Gisela Maria Rodrigues Ferreira
- Fátima Silva
- Sónia Sousa


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 16 de Setembro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 15 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Catarina Oliveira
- Rita Garrinhas
- José Franco
- Pedro Elsa Sousa
- Paulo Domingues
- Ana Paula
- Ana Filipa Machado


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 15 de Setembro (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 14 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dora Baltazar
- Sofia Abreu Tomás
- Dina Viralhadas
- Carolina Tomás
- Fernando Carmo


Peça "Ruy a História Devida" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 17 de Setembro (domingo) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 14 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sónia Querido
- Célia Carvalho
- Sandra Santos
- Pedro Miguel Tavares
- Rui Viegas


Peça "Abano" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 16 de Setembro (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 13 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Pedro Sousa
- Paula Sophya


Workshop de clown "O Renascer do Palhaço" com Ayelen Ormaechea (Argentina), na Casa Coreto, em Carnide, Lisboa, dia 09 de Setembro(sábado).

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 07 de Setembro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Eulália Manganinho
- Vitor Machado


Festival A Estrada, da aldeia de São Francisco da Serra à praia da Costa de Santo André, Santiago do Cacém, dias 10 e 11 de Agosto (quinta e sexta).

Clique Aqui para participar através do Facebook (aceder á publicação do passatempo)! (até às 22h de dia 09 de Agosto) - FECHADO

Sem Vencedores!


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 29 de Julho (sábado) às 17h. (INSTAGRAM)

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h de dia 27 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- anapaularocha6206
- liliecunha23
- celiapires17
- resignifica_oteusorriso
- tiagomiranda9249


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 29 de Julho (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h de dia 27 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Lucy Martins
- Manuela Santos
- Rita Silva
- Tiago Oliveira
- Kajo Young
- Rita Caetano
- Filipe Patrocinio de Jesus
- Ana Carla A
- Catie Pereira
- Rui Estorninho


Peça "Apenas um Instante antes do Fim do Mundo" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 29 de Julho (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h de dia 27 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Joana Duque
- Inês Catarina
- Margarida Vieira Louro


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 28 de Julho (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 26 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Telmo SF
- Tiago Miranda
- Mafalda Aleluia
- Tiago Oliveira
- Paula Abranches
- Mafalda Aleluia
- Manuela Santos
- Filipe Patrocínio de Jesus
- Paula Abranches
- Mafalda Aleluia


Peça "Apenas um Instante antes do Fim do Mundo" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 22 de Julho (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 20 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Beatriz Barroca
- Dulce Alvoeiro
- Edson Junior Garcia


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 22 de Julho (sábado) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 20 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ricardo Tomás
- Lucy Martins
- Cláudia Curvel Matos
- Paula Lopes
- Sofia Abreu Tomás


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 22 de Julho (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 20 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Susana Coelho Rodrigues
- Paula Fonseca Pedras
- Telmo SF
- Kajo Young
- Isabel Ferreira
- Inês Catarina
- Tiago Miranda
- Li Pires
- Nuno Simões
- Tiago Oliveira


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 16 de Julho (domingo) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 14 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Célia Pires
- Vitor Machado
- Vanda Maria


Peça "Apenas um Instante antes do Fim do Mundo" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 15 de Julho (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 13 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Mafalda Aleluia
- Silvia Almeida
- Catarina Almeida


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 14 de Julho (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 12 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Catarina Almeida
- Lucy Martins
- Zélia Silva
- Mafalda Marques
- Joana Anjos
- Rita Caetano
- Paula Lopes
- Sofia Duque
- Diogo Franco
- Joana Duque


Espetáculo "Santo Isidoro Art Fest - O Gigante Egoísta" no GDRC "Os Unidos" de Santo Isidoro em Santo Isidora, Mafra, dia 08 de Julho (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 06 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rute Diniz
- Gisela Maria Rodrigues Ferreira
- Vitor Machado


Espetáculo "Santo Isidoro Art Fest - Stand-Up Comedy" no GDRC "Os Unidos" de Santo Isidoro em Santo Isidora, Mafra, dia 08 de Julho (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 06 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Gisela Maria Rodrigues Ferreira
- Vitor Machado
- Gisela Maria Rodrigues Ferreira


Peça "Apenas um Instante antes do Fim do Mundo" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 08 de Julho (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 06 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda
- Inês Nota


Peça "Apenas um Instante antes do Fim do Mundo" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 01 de Julho (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 29 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Pereira Manuel
- Tiago Miranda
- Nelson Martins


Filme "The Flash" nos Cinemas NOS do Strada Outlet, Odivelas, dia 27 de Junho (terça-feira).

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 25 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Marco Torriense
- Tania Sofia


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 24 de Junho (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 22 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Paula Fonseca Pedras
- Sandra Santos
- Maria João Carrola
- Manuel Pereira
- Célia Pereira


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 24 de Junho (sábado) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 22 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rosalina Casinhas
- Fernanda XP
- Filipa Montes
- Carla Sofia Passaro
- Dina Sales


Peça "Apenas um Instante antes do Fim do Mundo" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 24 de Junho (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 22 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Rui Miguel
- Pedro Elsa Sousa


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 23 de Junho (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 21 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rita Caetano
- Carlos Jorge
- Vera Porelo


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 18 de Junho (domingo) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 16 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Alda Coimbra Coimbra
- Célia Pires
- António Canha
- José Franco


Peça "Apenas um Instante antes do Fim do Mundo" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 17 de Junho (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 20h30 de dia 16 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Pedro Sousa
- Paulo Domingues
- Tiago Oliveira


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 08 de Junho (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 06 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Marrocos
- Vitor Machado
- Carla Sofia Passaro
- Ana Rainho


Peça "Empresta-me a tua Empregada" no Auditório Natália Correia, Carnide - Lisboa, dia 03 de Junho (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 02 de Junho) - FECHADO

VENCEDOR:

- Carlos Ribeiro


Peça "Empresta-me a tua Empregada" no Auditório Natália Correia, Carnide - Lisboa, dia 02 de Junho (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 01 de Junho) - FECHADO

VENCEDOR:

- Catarina Oliveira


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 01 de Junho (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 30 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Beatriz Carvalho
- Fábio Dantas
- Célia Carvalho
- Ana Caniço


Peça "Empresta-me a tua Empregada" no Auditório Natália Correia, Carnide - Lisboa, dia 27 de Maio (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 08h30 de dia 27 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Mafalda Aleluia
- Rui Viegas


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 25 de Maio (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 23 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ines Amria
- Marcia Ferraz
- Ana Patricia


Peça "Empresta-me a tua Empregada" no Auditório Natália Correia, Carnide - Lisboa, dia 27 de Maio (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 23 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

- Pedro Sousa


Camarro Fest no SDUB - Os Franceses, Barreiro, dias 26 e 27 de Maio (sexta e sábado) a partir das 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 23h de dia 20 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Paulo Martins
- Rute Viegas
- Bruno Mendes


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 20 de Maio (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 18 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Vanda Maria
- Carla Sofia Passaro
- Ana Sousa
- Sonia S Cuiça Parreira
- Zeza Raposo


Espetáculo "Ruy a História Devida" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 18 de Maio (quinta-feira) às 19h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 16 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Passaro
- Gisela Maria Rodrigues Ferreira
- Dulce Alvoeiro
- Ana Mendes
- Rui Viegas


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 17 de Maio (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 12h de dia 16 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Céline Simões
- Inês Amria
- Carla Sofia Passaro
- Ana Paula


Peça "Cinderela" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 14 de Maio (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 12 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- João Morais
- Catarina Monteiro
- Cristiano Ferreira
- Ana Aleixo
- Andreia Esteves


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 13 de Maio (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 12h de dia 12 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Cabral
- Célia Pires
- Susana Almeida
- Ana Patrícia
- Carina Borralho


Espetáculo "Nómadas" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 12 de Maio (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 10 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

- Ariana Lima


Espetáculo "Nómadas" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 11 de Maio (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h45 de dia 09 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

- Inês Veiga


Concerto de Jay Moreira no Centro Cultural Olga Cadaval, Sintra, dia 12 de Maio (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h45 de dia 09 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rui Miguel
- Gisela Maria Rodrigues Ferreira


Peça d'Os Improváveis "Clap Clap" no Teatro Armando Cortez (Casa do Artísta), Lisboa, dia 11 de Maio (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 09 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Patricia Gonçalves
- Pedro Elsa Sousa


Peça d'Os Improváveis "Clap Clap" no Teatro Armando Cortez (Casa do Artísta), Lisboa, dia 12 de Maio (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 09 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Célia Carvalho
- Marco Torriense


Peça d'Os Improváveis "Clap Clap" no Teatro Armando Cortez (Casa do Artísta), Lisboa, dia 13 de Maio (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 09 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Marta Viegas
- Susana Almeida


Peça "Estará ele Mesmo Morto?" na Academia de Santo Amaro, Alcântara, Lisboa, dia 06 de Maio (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 03 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

- Pedro Sousa


Espetáculo "Nómadas" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 05 de Maio (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 03 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

- Rita S. P. Martins


Espetáculo "Nómadas" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 04 de Maio (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 23h de dia 02 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

- Vitor Machado


CD's Autografados "Telmo Campos - Debut"

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 01 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Gisela Maria Rodrigues Ferreira
- Vitor Machado


Peça "Cartas de Amor" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 02 de Maio (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 28 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dora Baltazar
- Carminho Silva
- Pedro Sousa
- Carla Sofia Pássaro
- Marta Viegas


Espetáculo "Nómadas" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 28 de Abril (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 26 de Abril) - FECHADO

VENCEDOR:

- Sofia Ribeiro


Peça "À Grande e à Portuguesa" no Cineteatro São João, Entroncamento, dia 28 de Abril (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 25 de Abril) - FECHADO

VENCEDOR:

- Carla Sofia Pássaro


Espetáculo "Nómadas" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 27 de Abril (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 25 de Abril) - FECHADO

VENCEDOR:

- Vitor Machado


Livro "7 Mentiras Contadas aos Jovens" do Fábio dos Santos.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 25 de Abril) - FECHADO

VENCEDOR:

- Isabel Rego


Peça "À Grande e à Portuguesa" na Academia de Santo Amaro, Alcântara, Lisboa, dia 29 de Abril (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 26 de Abril) - CANCELADO!!


Espetáculo "Nómadas" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 20 de Abril (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 18 de Abril) - FECHADO

VENCEDOR:

- Rui Miguel


Espetáculo "A Conferência" no Auditório Municipal Lourdes Norberto em Linda-a-Velha, dia 15 de Abril (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 13 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Maria João Carrola
- Pedro Elsa Sousa
- Fabio Dantas


Espetáculo "Nómadas" no Teatro O Bando, Vale de Barris em Palmela, dia 14 de Abril (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 12 de Abril) - FECHADO

VENCEDOR:

- Isabel Rego


Festival Micro Clima na S.M.U.P - Sociedade Musical União Paredense, Parede, dias 14 e 15 de Abril (sexta e sábado).

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 12 de Abril) - FECHADO

VENCEDOR:

- Sarah Costa


Espetáculo "Valentin" no Auditório Damião de Góis em Alenquer, dia 08 de Abril (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 06 de Abril) - FECHADO

VENCEDOR:

- Fábio Ferreira


Concerto "Bela Gisela - Eterno Retorno Club Tour" no Cine Incrível - Alma Danada, Almada, dia 07 de Abril (sexta-feira).

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 05 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ricardo Moreira
- Tiago Oliveira
- Rosalina Casinhas
- Tiago Miranda
- Vitor Machado


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 02 de Abril (domingo) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h45 de dia 31 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sara Pimenta
- Sandra Lopes
- Ana Filipa Machado
- Paulo Domingues
- Paula Salgueiro


Espetáculo "Valentin" no Auditório Damião de Góis em Alenquer, dia 02 de Abril (domingo) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 31 de Março) - FECHADO

VENCEDOR:

- Renata Diogo


Espetáculo "A Conferência" no Auditório Municipal Lourdes Norberto em Linda-a-Velha, dia 01 de Abril (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 30 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Paula Rocha
- Tiago Miranda
- Pedro Elsa Sousa


Espetáculo "Valentin" no Auditório Damião de Góis em Alenquer, dia 01 de Abril (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 30 de Março) - FECHADO

VENCEDOR:

- Liliana Silva


Circo Amar no Carregado, Alenquer, dia 31 de Março (sexta-feira) às 21h30 ou dia 01 de Abril às 16h ou 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 16h de dia 30 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cristiano Fereira
- Edgar Alves
- Andreia Esteves
- Daniel Oliveira
- Márcia Santos


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 31 de Março (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 08h30 de dia 30 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Catarina Oliveira
- Paulo Fonseca
- Joana Fernandes
- Fabio Dantas
- Susana Almeida


Filme "Dungeon and Dragons - Honra entre Ladrões" nos Cinemas NOS do Strada Outlet, Odivelas, dia 30 de Março (quinta-feira).

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h45 de dia 28 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Célia Carvalho
- Isa Rodrigues


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 25 de Março (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 08h30 de dia 24 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Célia Carvalho
- Sara Pimenta
- Beatriz Carvalho
- Ruben Pereira
- Susana Almeida


Espetáculo "A Conferência" no Auditório Municipal Lourdes Norberto em Linda-a-Velha, dia 25 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 23 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Marco Colt
- Telmo SF
- Tiago Oliveira


Filme "Shazam! Fúria dos Deuses" nos Cinemas NOS do Strada Outlet, Odivelas, dia 22 de Março (quarta-feira).

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 20 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Mafalda Aleluia
- Ana Filipa Machado


Limpeza Dentária na Clínica Dentária Top Sorriso em São Marcos, Agualva-Cacém, Sintra.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 18 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Filomena Alpoim
- Iuri Solomon
- Carminho Silva
- Marco Torriense
- Maria João Alves


Peça "Cinderela" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 19 de Março (sábado) às 11h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 12h de dia 17 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Paty Novais
- Carla Sofia Pássaro
- Isabel Rego
- Mafalda Aleluia
- Susana Almeida


Espetáculo "A Conferência" no Auditório Municipal Lourdes Norberto em Linda-a-Velha, dia 18 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 16 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Manuel Pereira
- Joana Duque
- Marco Torreense


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 18 de Março (sábado) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 15h de dia 16 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Conceição Maria
- Carminho Silva
- Nuno André
- Maria Figueira


Espetáculo "A Conferência" no Auditório Municipal Lourdes Norberto em Linda-a-Velha, dia 11 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 09 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tiago Miranda
- Cláudia Rocha
- Tiago oliveira


Peça "À Grande e à Portuguesa" na Sociedade Filarmónica Recreio Alverquense, Alverca, dia 11 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 08 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cristiano Ferreira
- Isabel Rego


Limpeza Dentária na Clínica Dentária Top Sorriso em São Marcos, Agualva-Cacém, Sintra.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 05 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Pedro Sousa
- Elisabete Dias
- Paulo Domingues
- Cláudia Nunes
- Carla Sofia passaro


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 04 de Março (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 02 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Andreia Raquel
- Carlos Ribeiro
- Sónia Sousa
- Cristiano Ferreira


Espetáculo "A Conferência" no Auditório Municipal Lourdes Norberto em Linda-a-Velha, dia 04 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 02 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Pedro Sousa
- Paulo Domingues
- Maria João Carrola


Espetáculo Infantil "Íris: A Menina que Falava o que Pensava" na Sala-Estúdio do Teatro Pax-Julia em Beja, dia 04 de Março (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 02 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Pássaro
- Vitor Machado


Espetáculo "Ruy a História Devida" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 26 de Fevereiro (domingo) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 23 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Catarina Oliveira
- Carla Constâncio
- Ulisses Nuno Duarte
- Paulo Domingues
- Marisa Lucas Mineiro


Espetáculo "Agora é que são Elas" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 26 de Fevereiro (domingo) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 23 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Joana Ferreira
- Inês Nota
- Ana Marrocos
- Mafalda Aleluia
- Sara Pimenta
- Joana Duque
- Ana Sousa
- Susana Almeida
- Ricardo Moreira


CD's Autografados "Marco Paulo - Por Ti"

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 21 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Fernanda Vieira
- Vitor Machado


Espetáculo Infantil "Madasgáscar" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 21 de Fevereiro (terça-feira) às 15h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 18 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Pedro Sousa
- Adérito Correia


Espetáculo infantil "Bolas de Sabão e o Sonho de um Tubarão" no Espaço NOA em Santa Maria de Avioso, Maia, dia 19 de Fevereiro (domingo) às 11h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 10h de dia 17 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDOR:

- Regina Dias


Peça "Cinderela" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 18 de Fevereiro (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 16 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Rosado Lobo
- Ana Paula Rocha
- Dora Baltazar
- Paula Fonseca Pedras
- Mécia Adriana


Peça "Revista é Sempre Revista" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 15 de Fevereiro (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 13 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Joana Duque
- Mafalda Aleluia
- Catarina Oliveira
- Célia Pires


Espetáculo infantil "Salvem o Planeta" no Auditório Municipal Lourdes Norberto em Linda-a-Velha, dia 11 de Fevereiro (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 09 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDOR:

- Rodrigo Vieira


Espetáculo Infantil "Madasgáscar" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 05 de Fevereiro (domingo) às 11h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 02 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sofia Sousa Santos
- Cláudia Cruz


Espetáculo "Ruy a História Devida" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 02 de Fevereiro (quinta-feira) às 19h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 30 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Pedro Sousa
- Fernando Carmo


Espetáculo "Monólogos da Vagina" no Teatro Politeama em Lisboa, dia 23 de Janeiro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 20 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Paula Cristina Ferreira
- Ana Marrocos


Espetáculo "Shrek, o Musical" no Parque Mayer em Lisboa, dia 14 de Janeiro (sábado) às 11h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 11 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Adérito Correia
- Carla Abreu Ferreira